8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как ограничить набеги в мою квартиру бывшей жены после развода

после развода жена с младшим сыном периодически бегает и живёт,то у своего любовника где и прописана с младшим сыном,то в мою квартиру где прописан я и старший сын.как я могу запретить или ограничить её появление в моей квартире,если старший сын тоже не хочет её видеть?Мы хотим создать новую семью.Спасибо.

19 марта 2015, 07:00, Андрей, г. Москва
Артём Добрачёв
Артём Добрачёв
Юрист, г. Томск

Добрый день Андрей!

Учитывая тот факт, что после развода место жительства Вашего старшего сына было определено с Вами, разумнее всего будет прекратить визиты бывшей супруги посредством определения порядка общения её со старшим сыном.

Для этого, в порядке статьи 66 Семейного кодекса, Вам необходимо заключить с ней соответствующее соглашение, установив в нем продолжительность встреч, дату их проведения и их территорию (в Вашем случае случае разумно настаивать на территории бывшей супруги, либо на нейтральной).

19 марта 2015, 07:22
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Подскажите пожалуйста Имеет ли право бывшая жена после развода с моей фамилией, давать мою же фамилию не моим детям?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста Имеет ли право бывшая жена после развода с моей фамилией , давать мою же фамилию не моим детям???Если я против чтоб чужим лети носили мою фамилию
16 августа 2020, 07:25, вопрос №2842999, виктор, г. Ростов-на-Дону
2 ответа
Семейное право
Может ли бывшая жена, после развода, прописать наших общих детей, по адресу моей постоянной прописки?
Может ли бывшая жена, после развода, прописать наших общих детей, по адресу моей постоянной прописки? Если я прописан у своей мамы. Квартира в собственности у мамы.
13 июня 2020, 21:08, вопрос №2799681, Николай, г. Йошкар-Ола
1 ответ
Жилищное право
Имеет ли право бывшая жена после развода приводить в мою квартиру своих родственников и друзей?
1) Имеет ли право бывшая жена после развода, приводить в мою квартиру (купленную до брака) своих родственников и друзей, например нового мужчину, если суд обязал меня временно предоставить ей жил площадь из за общего ребенка и неспособности бывшей жены обеспечить себе жилье самостоятельно? 2) Можно ли прописать в иске (встречном) что находиться на моей жилплощади может только она и наш ребенок? (Обозначить этот момент четко без двойных толкований)
06 марта 2019, 11:00, вопрос №2282815, Ренат, г. Москва
1 ответ
Жилищное право
Имеет ли право жить в квартире бывшая жена?
Имеет ли право жить в квартире бывшая жена после развода ,если в этой квартире прописан их общин ребёнок,по суду ребёнок достался ей и она утверждает что может жить в этой квартире ,так как она опекун ребёнка...
29 декабря 2017, 04:58, вопрос №1859221, наталия, г. Москва
1 ответ
Раздел имущества
Имеет ли долю в квартире бывшая жена после смерти бывшего мужа?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста имеет ли долю в квартире бывшая жена после смерти бывшего мужа? Супруги в разводе, есть совершеннолетние дети, дочь и сын, сын работает дочь учится в институте и есть родитель( отец бывшего супруга- пенсионер)
21 февраля 2016, 00:01, вопрос №1152895, Наталья, г. Новосибирск
3 ответа
Дата обновления страницы 19.03.2015