8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как ограничить набеги в мою квартиру бывшей жены после развода

после развода жена с младшим сыном периодически бегает и живёт,то у своего любовника где и прописана с младшим сыном,то в мою квартиру где прописан я и старший сын.как я могу запретить или ограничить её появление в моей квартире,если старший сын тоже не хочет её видеть?Мы хотим создать новую семью.Спасибо.

, Андрей, г. Москва
Артём Добрачёв
Артём Добрачёв
Юрист, г. Томск

Добрый день Андрей!

Учитывая тот факт, что после развода место жительства Вашего старшего сына было определено с Вами, разумнее всего будет прекратить визиты бывшей супруги посредством определения порядка общения её со старшим сыном.

Для этого, в порядке статьи 66 Семейного кодекса, Вам необходимо заключить с ней соответствующее соглашение, установив в нем продолжительность встреч, дату их проведения и их территорию (в Вашем случае случае разумно настаивать на территории бывшей супруги, либо на нейтральной).

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Гражданская жена ушла с 9 ребенком, не отвечает на звонки, ребенок прописан в моей квартире, да и забрала все документы, свидетельство об отсовсве, и т.д
Гражданская жена ушла с 9 ребенком,не отвечает на звонки, ребенок прописан в моей квартире,да и забрала все документы, свидетельство об отсовсве,и т.д.
, вопрос №4062902, Николай, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Он не сможет претендовать на квартиру после развода?
Здравствуйте. Мужу дали квартиру по соцнайму. Он офлрмил ее на себя и 3 детей . По 1,4 доли. У меня нет доли в этой квартире. Сейчас развестись хотим ,он обещает перепесать свою долю на детей. Он не сможет претендовать на квартиру после развода ?
, вопрос №4061854, Оксана, г. Москва
Семейное право
Жена, если у неё и её дочери есть доля собственности в квартире её бабушки?
Добрый день. Развёлся с женой. У меня военная ипотека на квартиру, где мы проживаем совместно с нашим общим сыном (ему 2,5 года), и с её дочерью от другого брака (16 лет дочери). Прописаны все в моей квартире. Имеет ли право на мою квартиру экс. Жена, если у неё и её дочери есть доля собственности в квартире её бабушки? Заранее спасибо
, вопрос №4061529, Дмитрий, г. Владивосток
Семейное право
Если по брачному договору квартира моя, то если я ее продам, то после развода буду с этой суммы платить бывшей?
Если по брачному договору квартира моя, то если я ее продам, то после развода буду с этой суммы платить бывшей?
, вопрос №4059534, Игорь, г. Москва
Алименты
Сможет ли моя бывшая жена по закону в последующем снова подать на алименты не взирая на нотариально заверенные бумаги, и получать их от меня?
Добрый день. Подскажите пожалуйста, если я оформлю дарственную участка земли в М.О в пользу оплаты алиментов на детей до их совершеннолетия , и всё это заверим нотариально. Сможет ли моя бывшая жена по закону в последующем снова подать на алименты не взирая на нотариально заверенные бумаги , и получать их от меня ?
, вопрос №4058454, Настя, г. Москва
Дата обновления страницы 19.03.2015