Как ограничить набеги в мою квартиру бывшей жены после развода

после развода жена с младшим сыном периодически бегает и живёт,то у своего любовника где и прописана с младшим сыном,то в мою квартиру где прописан я и старший сын.как я могу запретить или ограничить её появление в моей квартире,если старший сын тоже не хочет её видеть?Мы хотим создать новую семью.Спасибо.

, Андрей, г. Москва
Артём Добрачёв
Юрист, г. Томск

Добрый день Андрей!

Учитывая тот факт, что после развода место жительства Вашего старшего сына было определено с Вами, разумнее всего будет прекратить визиты бывшей супруги посредством определения порядка общения её со старшим сыном.

Для этого, в порядке статьи 66 Семейного кодекса, Вам необходимо заключить с ней соответствующее соглашение, установив в нем продолжительность встреч, дату их проведения и их территорию (в Вашем случае случае разумно настаивать на территории бывшей супруги, либо на нейтральной).