8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Пособия до 3лет

Добрый день я хотела бы узнать вступил ли закон о выплатах до 3х лет матерям находящимся в декретном отпуску г.москва

19 марта 2015, 06:20, ида, г. Москва
Анна Иванова
Анна Иванова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброе утро.

Если Вы имеете в виду продление выплат, которые сейчас происходят до 1,5 лет то нет, такой закон не принят.

19 марта 2015, 06:21
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Здравствуйте какие пособие имеется на детей до 3лет, и от 3 до 7лет и ещё какие пособие имеется?
Здравствуйте какие пособие имеется на детей до 3лет,, и от 3 до 7лет и ещё какие пособие имеется??????
07 апреля, 17:40, вопрос №3023545, Аброр Курбонов, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Пенсии и пособия
Здравствуйте, нужно ли считать доход отца ребёнка и предоставлять справку о его доходе, если брак не зарегистрирован на Путинское пособие до 3лет
Здравствуйте, нужно ли считать доход отца ребёнка и предоставлять справку о его доходе , если брак не зарегистрирован на Путинское пособие до 3лет. Отец гражданин Кыргызстана.
19 января, 09:09, вопрос №2963978, Айгуль, г. Москва
1 ответ
Социальное обеспечение
Можно ли получать "путинские выплаты" на первого ребенка вместе с пособием по уходу за ребенком до 3лет
Можно ли получать "путинские выплаты" на первого ребенка вместе с пособием по уходу за ребенком до 3лет
16 октября 2020, 16:20, вопрос №2887945, Юлия, г. Волгоград
1 ответ
Пенсии и пособия
Здравствуйте скажите пожалуйста ежемесячные дет пособия до 3лет 5000 по поводу карантина их ВЫДАЮТ ИЗ ДЕТ КАПИТАЛА?
Здравствуйте скажите пожалуйста ежемесячные дет пособия до 3лет 5000 по поводу карантина их ВЫДАЮТ ИЗ ДЕТ КАПИТАЛА???
24 апреля 2020, 14:33, вопрос №2754176, Ирина, г. Москва
1 ответ
Пенсии и пособия
Пособия до 3лет
Здравствуйте.я работаю в детском саду,воспитателем.в данный момент нахожусь в декрете.слышала что вышел закон о пособие по уходу за ребенком до 3лет.у своего работодателя спрашивала буду ли я получать.на что мне ответили,что нет,т.к.меня приняли за другого декретчика.правильно ли это?
20 марта 2015, 19:34, вопрос №770632, Елена,
1 ответ
Дата обновления страницы 19.03.2015