Приватизация квартиры
Здравствуйте,подскажите пожалуйста!Хотим приватизировать квартиру.Прописаны 3 человека сестра,брат и его несовершеннолетняя дочь.Возможна ли приватизация на равные доли между братом и сестрой?Можно ли как то это оформить чтоб при продаже или выкупе одного из родственников,квартира делилась пополам между сестрой и братом с дочерью?
Приватизация квартиры без несовершеннолетнего имеющего право пользования данной квартиры невозможна на основании ст. 7 Закон РФ от 04.07.1991 N 1541-1 (ред. от 16.10.2012) «О приватизации жилищного фонда в Российской
В договор передачи жилого помещения в собственность включаются несовершеннолетние, имеющие право пользования данным жилым помещением и проживающие совместно с лицами, которым это жилое помещение передается в общую с несовершеннолетними собственность, или несовершеннолетние, проживающие отдельно от указанных лиц, но не утратившие право пользования данным жилым помещением.