Консультируйтесь с юристом онлайн

284 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
284 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Задолженность,могу ли я дополнительно погашать задолженность?

Моё предприятие перечисляет моим двум детям 50% от зарплаты.имеется задолженность! Могу ли я сам дополнительно перечислять деньги чтоб погасить задолженность?

18 Марта 2015, 22:32, вопрос №767825 Саша
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Владимир
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Полагаю что можете, только данный вопрос необходимо решить с судебным приставом исполнителем.

    18 Марта 2015, 22:36
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Почему то пристав сказал что я не могу сам погашать задолженность,а только через зарплату!?

    18 Марта 2015, 22:51
  • Адвокат - Владимир
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Запрета ФЗ Об исполнительном производстве на погашение задолженности не предусмотрено. Полагаю он ссылается на ст.102 данного ФЗ.Напишите заявление получите ответ и в случае несогласия можно обжаловать.

    19 Марта 2015, 19:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.