8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Задолженность,могу ли я дополнительно погашать задолженность?

Моё предприятие перечисляет моим двум детям 50% от зарплаты.имеется задолженность! Могу ли я сам дополнительно перечислять деньги чтоб погасить задолженность?

18 марта 2015, 19:32, Саша Петров,
Владимир Иванов
Владимир Иванов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Полагаю что можете, только данный вопрос необходимо решить с судебным приставом исполнителем.

18 марта 2015, 19:36
1
0
1
0
Саша Петров
Саша Петров
Клиент,

Почему то пристав сказал что я не могу сам погашать задолженность,а только через зарплату!?

18 марта 2015, 19:51

Запрета ФЗ Об исполнительном производстве на погашение задолженности не предусмотрено. Полагаю он ссылается на ст.102 данного ФЗ.Напишите заявление получите ответ и в случае несогласия можно обжаловать.

19 марта 2015, 16:21
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Наследство
Придется ли мне погашать задолженность по кредитным картам умершего мужа?
Муж умер. Имущества никакого нет. Наследовать нечего кроме долгов. Остались кредитные карты. Придется ли мне погашать задолженность по этим кредитным картам мужа?
24 января 2019, 06:50, вопрос №2235304, Наталья, г. Ростов-на-Дону
2 ответа
Взыскание задолженности
Необходимо ли погашать задолженность по реквизитам,предоставленным в письме от ООО КЭФ?
Здравствуйте. В июне 2016 приобрел сим кату Билайн с тарифом «Юг. Всё за 300. Постоплата.» с подписанием договора о предоставлении услуг. С декабря 2016 года и по сей день не пользовался услугами Билайн, конкретно этой сим картой, она была изъята из телефона, договор о расторжении услуг с Билайном я не заключал, 12.02.2018 получил письмо от коллекторов ООО КЭФ о задолженности перед ними (3383,64р). Связавшись с оператором Билайн и обьяснив причину своего обращения, мне было сказано что теперь это дело коллекторов, разъяснить же образовавшуюся сумму и сроки начисления задолженности сотрудники Билайн мне не смогли или не сочли нужным. Единственное что они подтвердили это сумму задолженности перед Билайн ( 2374,91р.) Должен ли я погашать задолженность ? По реквезитам предоставленным в письме от ООО КЭФ ?
16 февраля 2018, 11:13, вопрос №1910507, Мартин, г. Нарьян-Мар
1 ответ
Взыскание задолженности
Должен ли я погасить задолженность, если мне нет 18 лет?
я не совершенолетний и со мной заключили договор,но в данный момент и уже несколько месяцев я услушагми не пользуюсь,хочу узнать,надо ли мне погашать задолженность,хотя мне нет 18 лет и они зная это зключили договор все равно
18 января 2018, 18:15, вопрос №1876877, Руслан, г. Астрахань
1 ответ
Взыскание задолженности
Должен ли я погашать задолженность, как нынешний владелец автоматов?
я купил кофейные автоматы, а у продавца имелась задолженность по договору об оказании услуг. Он установил эти автоматы в организации и не платил арендную плату. Должен ли я погашать его задолженность как нынешний владелец автоматов?
23 октября 2015, 20:42, вопрос №1017242, Владимир,
1 ответ
Взыскание задолженности
Можно ли не погашать задолженность по кредитной карте Приватбанка
Можно ли не погашать задолженность по кредитной карте Приватбанка. Банк украинский, лицензия отозвана
21 марта 2014, 10:58, вопрос №402896, Татьяна, г. Мурманск
2 ответа
Дата обновления страницы 19.03.2015