Задолженность,могу ли я дополнительно погашать задолженность?

Моё предприятие перечисляет моим двум детям 50% от зарплаты.имеется задолженность! Могу ли я сам дополнительно перечислять деньги чтоб погасить задолженность?

, Саша Петров,
Владимир Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Полагаю что можете, только данный вопрос необходимо решить с судебным приставом исполнителем.

Саша Петров
Клиент

Почему то пристав сказал что я не могу сам погашать задолженность,а только через зарплату!?

Запрета ФЗ Об исполнительном производстве на погашение задолженности не предусмотрено. Полагаю он ссылается на ст.102 данного ФЗ.Напишите заявление получите ответ и в случае несогласия можно обжаловать.