Повышение зарплаты
Здравствуйте.
Я устроилась на работу имея на руках диплом о среднем образовании. Устроилась на полторы ставки.
Теперь, получив диплом о высшем образовании, я пришла с ним на работу, и отдала в отдел кадров копию. На моей зарплате это никак не отразилось-как получала при среднем образовании, все так и осталось.
ВОпрос состоит в том, должна ли повыситься моя зарплата при предоставлении диплома? Или это остается на усмотрение руководства? Каким образом мне разговаривать, и разговаривать ли в отделе кадров ?