В больнице хамское отношение к больным

Здравствуйте!Как быть если в больнице хамят кричат закрывают кабинет и уходят врачи по своим делам когда приём больных идёт?Это Ростовская обл.г.Новошахтинск центральная больница.

, Екатерина, г. Ростов-на-Дону
Павел Родин
Юрист, г. Орехово-Зуево

Добрый день! Стоит написать подробные заявления (желательно с указанием лиц) в прокуратуру и министерство здравоохранения.