8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Угроза работников банка" отличные наличные"

Брала кредит 10 000 рублей отдавала пока работала сейчас ищю работу накопилось 36000 поступают угрозы моим друзьям что приедут комне домой и увезут в лес. Уже приезжали трое мужчин меня не было сказали что все равно найдут и тогда нездобровать.подскажите что мне делать?

18 марта 2015, 17:39, Ольга, г. Самара
Сергей Карпушкин
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

По факту угроз обращайтесь в полицию. Отправляйте их в суд. В суде просите уменьшения размера неустойки в порядке ст.333 ГК и рассрочки исполнения решения суда.

18 марта 2015, 17:42
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Дмитрий Дежко
Дмитрий Дежко
Юрист, г. Москва

Ольга, добрый вечер!

Для начала можно подать заявление в полицию об угрозах здоровью и жизни со стороны представителей данной компании.

А если большая часть от суммы в 36 000 руб. накопилось неустойки, то необходимо обратиться в мировой суд с исковым заявлением об уменьшении размера неустойки в связи с явной несоизмеримостью последствий нарушения обязательств .

С уважением,

Дмитрий

18 марта 2015, 17:50
1
0
1
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте.Меня зовут Ольга.Я взяла кредит в отличные наличные.Подписала соглашение, про страховку и речи
Здравствуйте.Меня зовут Ольга.Я взяла кредит в отличные наличные.Подписала соглашение,про страховку и речи не было.В начале пару раз заходила в кабинет ,там была сумма и процент начисления.Перед тем как внести сумму ,зашла в кабинет и там уже две суммы.В одном окошке процент начисление,в другом страховка.Я согласна выплатить сумму долга и процент.Страховку платить не собераюсь.Как мне от неё отказаться.Уже звонят коллекторы.
17 марта, 08:29, вопрос №3009713, Ольга, г. Оренбург
1 ответ
Гражданское право
Есть непогашенный займ в компании отличные наличные
Здравствуйте. Есть непогашенный займ в компании отличные наличные. Передано компании сириус трейд.я зашёл в личный кабинет. Скачал аферту и там написано я могу вносить деньги частями по 2500.каждый месяц
22 января, 03:04, вопрос №2966667, влад, г. Москва
1 ответ
Исполнительное производство
Здравствуйте подскажите пожалуйста брали займ 4000 т р в отличные наличные долг передали в ООО капитал
Здравствуйте подскажите пожалуйста брали займ 4000 т р в отличные наличные долг передали в ООО капитал Благовещенск , выплатили долг через судебных приставов , со дня последнего платежа прошло три года и тут звонит коллекторская компания и требует вернуть долг? На мои вопросы ответа не дали
19 января, 12:23, вопрос №2964211, любовь, г. Москва
1 ответ
Кредитование
Брал займ 3000₽ в отличных наличных, на сегодня сумма долга 17864₽ как снизить проценты?
Здравствуйте. Брал займ 3000₽ в отличных наличных, на сегодня сумма долга 17864₽ как снизить проценты?
08 октября 2020, 12:21, вопрос №2881040, денис, г. Москва
2 ответа
800 ₽
Вопрос решен
Кредитование
Здравствуйте, проблема в с финансовой компанией Отличные наличные.В 2016 году брала 5000, не оплатила вовремя, в
Здравствуйте,проблема в с финансовой компанией Отличные наличные.В 2016 году брала 5000,не оплатила вовремя,в 2018 году по решению приставов долг погашен,но с меня хотели взыскать еще в 2019 году 50000 через арест счетов и у них получилось частично.Дело отменили из за моего возражения.Вчера получила уведомление на почту от коллекторов что должна им 119 тысяч.Написала жалобу в Центробанк,так как компания стоит у них на учете с лицензией.Кто прав я или они?
17 апреля 2020, 07:30, вопрос №2746435, София, г. Балашиха
26 ответов
Дата обновления страницы 18.03.2015