Существует ли вариант,продать не приватизированную квартиру

Здравствуйте!У меня такая проблема,у мужа на Украине в Донецкой обл-ти осталась квартира,которую получали его родители,все родственники умерли,приватизировать квартиру не успели,у мужа такой возможности тоже нет в связи с событиями на Украине,но соседи хотят эту квартиру купить ,есть ли какой нибудь вариант продать не приватизированную квартиру.

, Екатерина, г. Нарьян-Мар
Евгений Севастьянов
Юрист

К сожалению продать не приватизированную квартиру невозможно. У жильцов не возникает право собственности на такую квартиру, они имеют лишь право владения (использования) этой квартирой. Квартира находится в муниципальной собственности.