Добрый вечер я взял займ в быстроденьги и попал в нехорошую итуацию - работал неофициально и меня кинули с зарплатой а у меня еще долг висел и тут проблема - нужно отдавать в быстроденьги - а я смогу только через пару месяцев - не подскажите каковы последствия ведь я от долга не отказываюсь - уже жалею что взял - но поздновато???
Здравствуйте,пришло письмо в почтовый ящик что на меня оформилен займ в размере13тыс на старый номер по подтверждению смс кода подписан договор академический займ в интернете пишут что много у кого так и с процентами просят вернуть в суд подали итог31.тыща ,я не брала займ и давно у меня другой номер ,что делать?
Здравствуйте, можете помочь пожалуйста я брала займ по золотой корене и мне пришлось выехать из РФ и потом не смогла заехать попала под запрет на один год,могу подать на банкротство?
Доброе утро.
Мне нужна ваша помощь.
Мне 61 год. Я работающий пенсионер.
Подала заявление на единовременную выплату накопительной пенсии на госуслугах, пришёл ответ отказано. Причина не указана. 510000 Страховая пенсия моя по возрасту-14700 Помогите, пожалуйста, решить вопрос.
Услугу, конечно, я оплачу.
Взыскание долга с истекшим сроком давности: как вернуть списанные средства и остановить коллекторов
В сентябре 2016 года был взят займ на сумму 5 250 руб, не выплачивался. В 2019 году истек срок займа. В 2025 году поступило постановление от судебного приказа , взыскать сумму займа с процентами, в размере 26 250 р., были арестованы счета и списаны средства отовсюду на сумму более 28 250 руб., висит до сих пор арестом исполнительный сбор , по этому постановлению. Кроме того что завышены проценты и списан долг который истек срок давности, на днях поступает документ , что коллекторы вновь подали в суд и якобы там еще проценты в сумме 5250 набежали. Как вернуть списанные средства и подать возражения чтобы вновь не списали, это же может повторяться раз за разом