8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужен ваш совет о Займах Быстроденьги

Добрый вечер я взял займ в быстроденьги и попал в нехорошую итуацию - работал неофициально и меня кинули с зарплатой а у меня еще долг висел и тут проблема - нужно отдавать в быстроденьги - а я смогу только через пару месяцев - не подскажите каковы последствия ведь я от долга не отказываюсь - уже жалею что взял - но поздновато???

18 марта 2015, 16:53, Антон, г. Самара
александр денисов
александр денисов
Юрист,

ТАМ БОЛЬШИЕ ПРОЦЕНТЫ. ПРОБУЙ ПЕРЕКРЕДИТОВАТЬСЯ. А ТАК — БУДУТ ГРОЗИТЬ, ВОЗМОЖНО ДАЖЕ ПОДАДУТ В СУД...

19 марта 2015, 05:20
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Нужен ваш совет
Здравствуйте. Попал в ДТП. Нужен ваш совет.
26 сентября 2020, 02:32, вопрос №2870555, Олег, г. Москва
1 ответ
Трудовое право
Очень нужен ваш совет.скажите мне пришлось уволится с работы теперь после пандемии трудно найти новую.у меня
Доброе утро!очень нужен ваш совет.скажите мне пришлось уволится с работы теперь после пандемии трудно найти новую.у меня ребенок и кредит.меня начальница перевела к себе в офис на другую скажем должность причем даже не спросив смогу ли я хочу ли просто вызвала к себе и сказала теперь тут будешь работать при чем даже не обьяснив что я должна делать а спрос был огромный.я ей сказала что можно я вернусь на свою должность где я все знаю.она сказала нет я не много потерпела и написала заявление об уходе.причем когда его отдавала столько негатива услышала и что я сдохла от голода вместе с ребенком обратно ни еогда не возмет.но я же к ним в офис не просилась о переводе на другую работу меня не спрашивали ни какого приказа с которым я очтокомилась и согласилась тоже не было у нас даже трудовых договоров нет на руках что бы можно было показать что входит в мои обязаности.
14 августа 2020, 02:33, вопрос №2841860, анна, г. Подольск
1 ответ
Кредитование
Можно ли через суд отменить начисление процентов по займу?
Здравствуйте, подскажите ситуация сложная получилась у моей знакомой! Она брала займ в кредитной организации быстро деньги 21 тысячу рублей, но получила на карту 17 тысяч, якобы страховка., но это малая беда. После она хотела погасить долг с зарплаты, но зарплату задержали, а потом и вовсе уволили с работы по сокращению. Сейчас быстро деньги звонят, угрожают. И она боится что долг вырастет до безумных размеров, так как уже долг составляет за месяц в 50 тысяч. Что делать не знает, может есть варианты как нибудь подавать в суд и отдать те деньги которые брала или с небольшим процентом. Нужен ваш совет.
17 июля 2019, 04:09, вопрос №2438729, артем, г. Томск
1 ответ
Гражданское право
На меня оформили онлайн займ без моего ведома, что делать в этой ситуации?
дал паспортные данные не добросовестному человеку, для получения займа через онлайн,1000 рублей, как я думал он его оплатит, а вместо этого взял 3000 рублей и в других онлайн займах тоже взял деньги, НО УЖЕ БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА И Я ОБ ЭТОМ ДАЖЕ НЕ ЗНАЛ. На связь он больше не выходит. Как мне теперь быть, не ужели мне придется все платить самому и менять паспорт что бы он им больше не воспользовался? Выручайте очень нужен ваш совет
21 сентября 2017, 16:24, вопрос №1758305, Никита, г. Москва
2 ответа
Налоговое право
Заключение договора займа между двумя ИП или ИП и ООО
Добрый вечер, уважаемые юристы! очень нужен Ваш совет начинающему бухгалтеру, подскажите пожалуйста. У меня есть два варианта заключения договора займа процентный или беспроцентный, займ между двумя ИП ( одно ИП общая система, другое ИП вмененка) или ООО (общая система и ИП -вмененка). Какой договор лучше заключить, чтобы не нарушить налоговый кодекс и избежать неприятного общения с сотрудниками налоговой инспекции. Заранее спасибо.
22 июня 2016, 17:20, вопрос №1292489, Ольга Прилежаева, г. Москва
3 ответа
Дата обновления страницы 18.03.2015