Консультируйтесь с юристом онлайн

616 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
616 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Субсидии инвалидам

Добрый день! Я являюсь опекуном инвалида 2 группы на пенсии. Трудового стажа нет. Может ли она получать субсидию? Проживает в частном доме.

18 Марта 2015, 18:58, вопрос №767578 Евгений, г. Курск

Уточнение клиента

Возраст 59 лет.

18 Марта 2015, 19:02
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сергей
    Сыроватский Сергей
    Юрист, г. Ростов-на-Дону
    • 3949ответов
    • 1197отзывов

    "… Я являюсь опекуном инвалида 2 группы на пенсии. Трудового стажа нет. Может ли она получать субсидию? Проживает в частном доме… Я являюсь опекуном инвалида 2 группы на пенсии. Трудового стажа нет. Может ли она получать субсидию? Проживает в частном доме."

    Рекомендую Вам лично обратиться, с данным вопросам, в районном отделе компенсаций и субсидий. Там вы найдете всю исчерпывающую информацию по своему вопросу. Все тонкости и нюансы, вопросов такого характера, находятся в их ведении.

    19 Марта 2015, 08:10
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.