Консультируйтесь с юристом онлайн

452 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
452 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Дом за материнский капитал

Здравствуйте! Помогите пожалуйста мне с одним вопросом.

Хочу купить дом за материнский капитал с выделением долей, детям и мне с супругой, все по закону. могу ли я потом позже отдать ( подарить..) нашу с супругой долю дома своей тёте например? Заранее благодарен!

Дмитрий

18 Марта 2015, 18:56, вопрос №767573 Дмитрий, г. Йошкар-Ола
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Марат
    Юрист, г. Уфа
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

    Свою долю и долю жены сможете передать, но долю детей без приобретения им доли в иной жилплощади не сможете. Удачи Вам!

    18 Марта 2015, 19:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.