Может ли банк забрать землю
Здравствуйте, подскажите, мы с парнем хотим пожениться в ближайшее время. В данный момент я должна банку 800 тысяч, кредит на меня брал брат, не платит. Вопрос- если мы купим в браке землю, может ли банк забрать ее, или ее долю?
, Юлия, г. Челябинск
Анна Антипко
Здравствуйте, Юлия.
Да, взыскание на землю исполнительные приставы осуществить смогут, но только на вашу долю 1/2