8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие документы собрать чтоб обжаловать решение суда

муж работает у частного предпринимателя зарплата не официальная. около 6000-7000 . суд присудил ему алименты на дочь - инвалида 3500 плюс 3500 на дополнитнельные расходы . какие документы нам еще предоставить в суд что бы подать на апелляцию. я не работаю так как нахожусь в декретном отпуске

18 марта 2015, 12:49, ольга, г. Омск
Дарья Земляницина
Дарья Земляницина
Юрист, г. Омск

Здравствуйте. Согласно ч. 3 ст. 322 ГК РФ В апелляционных жалобе, представлении не могут содержаться требования, не заявленные при рассмотрении дела в суде первой инстанции.

Ссылка лица, подающего апелляционную жалобу, или прокурора, приносящего апелляционное представление, на новые доказательства, которые не были представлены в суд первой инстанции, допускается только в случае обоснования в указанных жалобе, представлении, что эти доказательства невозможно было представить в суд первой инстанции.

Следовательно, предоставление иных доказательств при подаче апелляционной жалобы на решение суда невозможно

24 марта 2015, 03:44
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
До какого числа я могу обжаловать решение суда, как отсчитать 10 дней?
До какого числа я могу обжаловать решение суда? Добрый день, какая то коллекторских компания подала на меня в суд. Решение вынесено 18.12.2019. Сегодня 31.12.2019 мне пришло извещение с почты России, именно так я и узнала что был какой то суд в отношении меня. Письмо смогу получить 03.01.2020 когда начнёт работать почта. До какого числа я могу обжаловать решение суда? Как отсчитать эти 10 дней?
31 декабря 2019, 09:21, вопрос №2634766, Мария, г. Екатеринбург
1 ответ
Гражданское право
В течение какого времени я могу обжаловать решение суда?
Добрый день, 3 года назад состоялась моя авария на перекрестке, в меня въехала машина когда я пересекал светофор на запрещающий жёлтый, завершая маневр, у меня так же есть оплаченный штраф за выезд на запрещающий жёлтый, но так уж случилось, что за 2 месяца до истечения срока аварии 3года, данный человек подал на меня в суд, и суд принял решение в его пользу, о том что проходил суд, что он подал на меня о взыскании я не знал, мне ни кто не сообщи ни письменно, ни как. Спустя 6 месяцев я узнаю, что на мне долг, который находится у судебных приставов(они тоже со мной не связались). Я вообще не понимаю на каком основании состоялся суд без меня, и почему они признали меня виновным, т.к. я ехал на жёлтый, у него горел ещё красный, перекресток большой, и он утверждая что стоял на светофоре, говорит что выехал на зеленый, хотя он бы и тронутся не успел, пока я ехал на жёлтый. Суть вопроса, могу ли я обжаловать решение суда спустя 6 месяцев? А так же мы проживаем в разных городах, в какой суд мне нужно обратиться? по его месту прописки или по моему или в город где состоялась авария? За ранее большое спасибо
18 октября 2017, 23:46, вопрос №1784950, Никита, г. Самара
1 ответ
Защита прав потребителей
В какой срок может быть обжаловано решение суда?
Принято решение суда. О оплаченным но не оказанным услугам. В какой срок может быть обжаловано решение суда?
17 мая 2017, 07:21, вопрос №1638548, Александр, г. Хабаровск
2 ответа
Уголовное право
Сколько раз и в какие инстанции я могу обжаловать решение суда по уголовному делу?
Здравствуйте! На данным момент являюсь обвиняемым по уголовному делу небольшой тяжести (идут судебные заседания). Дело рассматривается мировым районным судом. До истечения срока давности преступления остается три месяца (то есть два года с момента совершения). Думаю суд вынесет решение не в мою пользу. Подскажите пожалуйста сколько раз и в какие инстанции я могу обжаловать решение суда? Решение какого суда является окончательным? Большое спасибо за помощь!
13 мая 2017, 15:57, вопрос №1635220, Priest Judas, г. Нижний Новгород
2 ответа
Гражданское право
Каким образом я могу обжаловать решение суда?
Здравствуйте. Суд в отсутствии ответчиков (моего полного тезки и его супруги) вынес заочное решение о взыскании задолженности за коммунальные услуги. В исполнительном листе по неизвестной мне причине указаны мои дата рождения и место регистрации. Приставы заблокировали мои банковские карты. Каким образом я могу обжаловать решение суда (суд находится в другом городе - по месту проживания ответчиков) и какие действия я должен предпринять? С уважением, Дмитрий
05 сентября 2015, 06:54, вопрос №965515, Дмитрий, г. Нижневартовск
1 ответ
Дата обновления страницы 18.03.2015