Консультируйтесь с юристом онлайн

856 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
856 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Земельный участок

Я имею ребенка -инвалида ноу меня нет никакого участка чтобы посадить хотябы немного картошки по мелочи коечто с уважением ГОМОНОВА АНИСЬЯ СЕРГЕЕВНА

IMG_04IMG_0443.jpg43.jpg
18 Марта 2015, 14:31, вопрос №767180 ГОМОНОВА АНИСЬЯ СЕРГЕЕВНА, г. Омск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Анатолий
    Адвокат, г. Вологда
    Общаться в чате

    Анисья Сергеевна обратитесь в местную Администрацию с заявлением о предоставлении Вам земельного участка на основании указанной статьи.

    Статья 17-ФЗ «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации» Инвалидам и семьям, имеющим в своем составе инвалидов, предоставляется право на первоочередное получение земельных участков для индивидуального жилищного строительства, ведения подсобного и дачного хозяйства и садоводства.

    18 Марта 2015, 16:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.