8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Защита собствености

здравствуйте! на моё поле сельхозназначения, находящееся в собственности, происходит регулярная потрава лошадьми посевов зерновых соседней деревни .как мы можем защитить свою собственность законно

18 марта 2015, 11:08, Гульнара, г. Челябинск
Павел Татовский
Павел Татовский
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте Гульнара, исходя из Вашего вопроса, можно предложить
следующее решение проблемы – Вы можете направить претензию собственникам
животных с требованием возмещения убытков и прекращения воспрепятствования
Вашего права пользования земельного участка.

Для более полного ответа необходимо уточнить Вашу ситуацию. С подробным описанием ситуации Вы можете лично обратиться к нам.

Надеюсь на разрешение Вашей ситуации, Гульнара.

Доброго дня.

18 марта 2015, 11:59
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Материнский капитал
Возможен ли обмен доли в комнате общежития несовершенолетнего ребенка на земельный участок, если у ребенка еще в собствености квартира 65 кв.м в которой она зарегистророванна и проживает
Возможен ли обмен доли в комнате общежития несовершенолетнего ребенка на земельный участок,если у ребенка еще в собствености квартира 65 кв.м в которой она зарегистророванна и проживает.
26 мая, 09:04, вопрос №3045506, Светлана, г. Ярославль
1 ответ
Недвижимость
Что проживаю один и есть собственость
доброй ночи . помогите разобраться . я инвалид 2 группы .перечень болезней вхожу . проживаю в моск обл. в общежитий комната 17,7 по соц найму так же есть комната в собствености которую подарил отец 14.7 есть ли способ получить квартиру в соц найм ? сегодня ходил в администрацию они сказали что вас нужно поставить как мало имущему но я не прохожу по метражу . что проживаю один и есть собственость . но у меня перечень заболеваний и места общего пользования с соседями . как мне быть ? спасибо
22 марта, 22:19, вопрос №2983662, Алексей, г. Домодедово
1 ответ
Семейное право
Как защитить свою собственость при разводе, чтобы жену оставить ни с чем?
Как защитить свою собственость при разводе, чтобы жену оставить ни с чем? Брачного договора нет
15 декабря 2020, 09:19, вопрос №2937499, Алексей, г. Барнаул
2 ответа
Право собственности
Передача прав собствености
Если натариус отменил довореность на право продажи недвижемости уже после перехода прав собствености. Законно ли вданном случае предача прав собсдвености (в выписке ЕГРН есть уже другой собственик)? И как в данном случаи лучше вернуть собственость обратно. Слышал что в 10 дневный срок можно можно написать в росреестор запрет на совершение сделок с недвижемостью.
03 сентября 2019, 11:22, вопрос №2496024, Николай, г. Саратов
1 ответ
Недвижимость
Необходимость оформления собствености
В садовом обществе у меня участок в собствености на нём стоит домик прописываться и проживать я там не собираюсь обязательно мне его оформлять и получать документ о собствености
11 сентября 2014, 07:20, вопрос №555275, Юрий, г. Калининград
4 ответа
Дата обновления страницы 18.03.2015