Как забрать вещи у наймодателя?

Имею ли я право забрать часть своих вещей, и каким образом, у бывшего наймодателя, если сделать это не получилось в означенный наймодателем срок, а установить связь с наймодателем не получается ( не отвечает на звонки), долгов в отношении его не имею, было досрочное расторжение договора найма жилого помещения?

Уточнение от клиента

А что же делать, если хозяйка квартиры не выходит на связь, точнее 'кормит меня завтраками'?

, Дарья,
Екатерина Иванова
Юрист, г. Москва

Если вы уже выехали из квартиры, то не рискуйте входить вновь, а то если что-то пропадет, то вас же могут в этом и обвинить. Ищите выходы на хозяина квартиры.

Дарья
Клиент

Спасибо:-)

Конечно, я могу направить вас в суд, как того требует закон, но все же лучше хозяина как-то найти, а если не получается, то только суд.