8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как забрать вещи у наймодателя?

Имею ли я право забрать часть своих вещей, и каким образом, у бывшего наймодателя, если сделать это не получилось в означенный наймодателем срок, а установить связь с наймодателем не получается ( не отвечает на звонки), долгов в отношении его не имею, было досрочное расторжение договора найма жилого помещения?

Уточнение от клиента

А что же делать, если хозяйка квартиры не выходит на связь, точнее 'кормит меня завтраками'?

, Дарья,
Екатерина Иванова
Екатерина Иванова
Юрист, г. Москва

Если вы уже выехали из квартиры, то не рискуйте входить вновь, а то если что-то пропадет, то вас же могут в этом и обвинить. Ищите выходы на хозяина квартиры.

0
0
0
0
Дарья
Дарья
Клиент

Спасибо:-)

Конечно, я могу направить вас в суд, как того требует закон, но все же лучше хозяина как-то найти, а если не получается, то только суд.

1
0
1
0
Похожие вопросы
386 ₽
Уголовное право
Приветствую) мы с девушкой расстались но она через месяц требует вещи покупать, но я не официально
приветствую) мы с девушкой расстались но она через месяц требует вещи покупать ,но я не официально гражданин.(снг) работаю она хочет чтобы я заплатил 50 к иначе она пишет заявление на МВД , но у меня все документы есть , что делать?
, вопрос №4089246, Oxun, г. Москва
Административное право
Имеем ли мы права забрать документы и не поступать в другое учебное учреждения
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, мы с дочерью хотим забрать документы с колледжа. Дочери 17 лет. Имеем ли мы права забрать документы и не поступать в другое учебное учреждения.
, вопрос №4088843, Виктория, г. Краснодар
Все
Кража вещи в гардеробе
Здравствуйте! Моя мама работает в частной глазной клинике САНИТАРКОЙ (в её обязанности входит уборка помещений клиники). Также её попросили в определённое (свободное) время принимать вещи в гардеробе. И хотя это не входит в её обязанности, она согласилась помочь. Так администрация клиники по сути решила сэкономить на гардеробщице (её нет в штате). Но буквально вчера в гардеробе произошла кража сапог одной из клиенток. Клиентка заявила, что сапоги стоят 10тыс руб. и просит возместить ей ущерб. Так вот эти деньги хотят взимать с моей мамы. Хотя кража произошла в тот момент, когда она не была в гардеробе, а ушла как обычно исполнять свои прямые обязанности (уборка). И как обычно в момент кражи никого в гардеробе не было. Скажите, пожалуйста, правомерно ли такое требование по отношению к ней?
, вопрос №4087953, Сергей, г. Самара
Уголовное право
Не отдают мой личные вещи из чужого дома
Не отдают мой личные вещи из чужого дома
, вопрос №4087333, Константин Ковалишин, г. Москва
Дата обновления страницы 18.03.2015