Консультируйтесь с юристом онлайн

872 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
872 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Как забрать вещи у наймодателя?

Имею ли я право забрать часть своих вещей, и каким образом, у бывшего наймодателя, если сделать это не получилось в означенный наймодателем срок, а установить связь с наймодателем не получается ( не отвечает на звонки), долгов в отношении его не имею, было досрочное расторжение договора найма жилого помещения?

18 Марта 2015, 13:57, вопрос №767108 Дарья

Уточнение клиента

А что же делать, если хозяйка квартиры не выходит на связь, точнее 'кормит меня завтраками'?

18 Марта 2015, 14:22
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Екатерина
    Иванова Екатерина
    Юрист, г. Москва
    • 825ответов
    • 345отзывов

    Если вы уже выехали из квартиры, то не рискуйте входить вновь, а то если что-то пропадет, то вас же могут в этом и обвинить. Ищите выходы на хозяина квартиры.

    18 Марта 2015, 14:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Спасибо:-)

    18 Марта 2015, 14:11
  • Юрист - Екатерина
    Иванова Екатерина
    Юрист, г. Москва
    • 825ответов
    • 345отзывов

    Конечно, я могу направить вас в суд, как того требует закон, но все же лучше хозяина как-то найти, а если не получается, то только суд.

    18 Марта 2015, 14:24
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.