Как привлечь к ответсвенности недобросовестный автосервис

На моей машине (не новая,купленная " с рук")плохо светили фары,очень тускло,в ночи ничего не было видно. Обратилась в автосервис,если его можно так назвать- гараж и в нем 2 мастера-фломастера. Они поставили ксенон(стоимость 2000 и 1000 работа). Через какое то время остановили меня ГИБДД и чуть не лишили прав, т к на основании Положения ТБ ТС ксенон должен быть заводской и еще перечислил несколько ограничений. И еще вдобавок перегорела одна их ксеноновая лампочка. Я им звоню, чтоб переделывали за собой работу, и вообще, зачем ставите против правил, сейчас у меня работает только одна фара, они сначала обещали переделать,а теперь не берут трубку,а второй отключил телефон. Кому на них жаловаться--в Роспотребнадзор или ГАИ, хочу чтоб эту шаражкину контору в гараже закрыли, либо оштрафовали, чтобы думали в след.раз, и они по-моему работают неофициально.

, Дмитрий Пономарёв, г. Новосибирск
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Дмитрий! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.

Уточните, Вы с данным сервисом какой то договор заключали?

Чеки на выполненную работу есть?

Дмитрий Пономарёв
Клиент, г. Новосибирск

Нет,ничего нету