Плата за подъезд
Здравствуйте. скажите, пожалуйста , как начисляются платежи за подъезды? в нашем подъезде 4 квартиры - две двухкомнатные и две трехкомнатные. в квитанции за оплату отопления подъезда с двухкомнатных - 8000 р., а с трехкомнатных - 10000 р. это так и должно быть?
спасибо
, юлия, г. Ханты-Мансийск
Татьяна Антоненко
Добрый день, Юлия!
Для уточнения тарифов по вашему многоквартирному дому, Вам необходимо обратиться в Управляющую компанию, ТСЖ ( смотря какой способ управления выбран), и запросить подробную информацию. Они обязаны по запросу потребителей предоставить раскрытую информацию.