Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

148 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
148 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Должен ли я возвращать?

Добрый день. Подскажите должен ли я возвращать деньги организации если они меня отучили на курсах для себя так сказать, но я подписывал ученический договор от них,что обязуюсь отработать 4 года, отработал всего 2 года, теперь увольняюсь.

02 Мая 2013, 08:31, вопрос №76672 Александр, г. Новый Уренгой
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 589 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Вишневский Сергей

    Смотрите договор. По общему правилу должны.

    02 Мая 2013, 09:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Каминский Александр
    ООО Закон и Справедливость
    Каминский Александр, Юрист, г. Москва
    • 31ответ
    • 2отзыва

    Если отработаете еще 2 года, то не должны. Пока должны. Смотрите договор.

    02 Мая 2013, 13:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats