8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Трудная ситуация

Здравствуйте, мой муж оформлял машины для азербайжданцев, то есть, они покупали машину,муж оформлял на себя, и они ездили по генеральной доверенности. Мы уже про все это забыли, и документы все сгорели. Сейчас у мужа арестовали зарплатный счет, и пришли штрафы на 24 тысячи. Найти тех людей у которых машины не можем, и выплатить эти штрафы не можем. Как нам доказать что эти штрафы не наши? И как нам следует поступать в такой ситуации?

18 марта 2015, 06:57, Юлия, г. Москва
Дмитрий Тратаевский
Дмитрий Тратаевский
Юрист, г. Тольятти

Так как в силу уже вступило (одно или скорее всего несколько) решение суда о взыскании штрафов, Вы можете получить о них информацию и попытаться восстановить срок на обжалование, обжаловать данное решение, доказав, что автомобилями Ваш муж не управлял.

18 марта 2015, 07:03
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Иван Иванов
Иван Иванов
Юрист,

Добрый день, Юлия! К сожалению, вы вероятнее всего пропустили сроки для обжалования постановлений о привлечении к админ. ответственности, поэтому обжаловать правомерность штрафов вы не сможете. Хотя конечно можно попытаться восстановить данный срок по правилам п.2 ст. 30.3 КоАП. К тому же, в вашем случае возможно и взыскание с вас задолженности по налогу на имущество за данные автомобили.

Удачи вам!

18 марта 2015, 07:12
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Как написать ходатайство в суд от жены осужденного в связи трудной ситуации, на освобождение осужденного по УДО?
Как написать ходатайство в суд от жены осужденного в связи трудной ситуации,на освобождение осужденного по УДО?
21 марта, 16:43, вопрос №3012690, жаргалма, г. Иркутск
1 ответ
Семейное право
По жизненно трудным ситуациям решили оставить ребёнка в роддоме с мужем
Здравствуйте. По жизненно трудным ситуациям решили оставить ребёнка в роддоме с мужем. Но родственники с наших сторон не знают даже, что я была беременна. Скажите если мы откажемся, сообщают родственникам или можно как то сделать чтобы они не узнали?
09 марта, 16:05, вопрос №3003618, Юля, г. Иркутск
1 ответ
Гражданское право
Добрый день, брала займ, платила, потом из за трудной ситуации не смогла заплатить и они сняли все детское пособие 5000 тысяч, могу ли я как то вернуть эти деньги?
Добрый день, брала займ, платила, потом из за трудной ситуации не смогла заплатить и они сняли все детское пособие 5000 тысяч, могу ли я как то вернуть эти деньги?
06 июня 2020, 08:06, вопрос №2794142, алик, г. Краснодар
1 ответ
Военное право
Насколько правомерные действия командира части, имеет ли право запретить навещать семью столь трудную ситуацию когда и им нужна поддержка с моей стороны в этой ситуации?
Здравствуйте, я военнослужащий РФ по к/с, в связи сложившейся ситуацией в стране коронновирусной инфекцией я не могу поехать на выходные домой к своей семье уже несколько недель. Командир части запретил покидать часть основываясь на том ,что якобы объявлен карантин в республике и передвигаться запрещено. Насколько правомерные действия командира части, имеет ли право запретить навещать семью столь трудную ситуацию когда и им нужна поддержка с моей стороны в этой ситуации?
24 апреля 2020, 14:18, вопрос №2754160, Расул, г. Москва
1 ответ
Все
Помогите в трудной ситуации
Доброй ночи,такая трудная ситуация сложилась в моей семье,год назад моя мама связала отношения с уроженцем дагестана,он решил сделать бизнес,владеет фермой и он уговорил продать нашу квартиру якобы закупить голов и растить их,продать и вернуть наши вложенные деньги т.е. купить нам квартиру,я был по началу против но по давлением согласился,кажется зря.Так вот прошел уже год и ничего он нам не вернул,поселил в квартиру которая числится на неизвестном мне человеке,чья судьба мне неизвестна,помогите мне разобраться в данной ситуации,я ему не верю,мама со мной на эти темы не разговаривает как будто ее подменяли,все чего то ждет,хотя я знаю что это обман,2,5 млн. рублей она ему передала без всяких расписок.что делать мне?мать меня не хочет слушать?этот "гражданин" с нами не живет и не видится,у меня у самого уже своя семья,но как бы факт есть факт,квартира казенная,нам ничего не возвращает
09 августа 2014, 21:14, вопрос №525496, Руслан, г. Нижний Новгород
1 ответ
Дата обновления страницы 18.03.2015