Перевести пенсию с банка на почту?и обналичивать полностью?
Имею ли я права перевести пенсию опекаемого мной ребенка 4лет...на почту??и снимать ее полностью??заранее спасибо
, Снежана, г. Оренбург
Согласно пункту 5 статьи 18 ФЗ о трудовых пенсиях в РФ и пункта 4 статьи 24 ФЗ «О государственном пенсионном обеспечении в Российской Федерации» Вам необходимо обратиться в ваш территориальный орган Пенсионного фонда и изменить способ доставки пенсии, написать соответствующее заявление. Предоставление каких-либо дополнительных документов для этого не требуется. Все что нужно уже есть в пенсионном деле опекаемого Вами ребенка.