Консультируйтесь с юристом онлайн

836 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
836 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Перевести пенсию с банка на почту?и обналичивать полностью?

Имею ли я права перевести пенсию опекаемого мной ребенка 4лет...на почту??и снимать ее полностью??заранее спасибо

18 Марта 2015, 09:52, вопрос №766668 Снежана, г. Оренбург
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сергей
    Сыроватский Сергей
    Юрист, г. Ростов-на-Дону
    • 3949ответов
    • 1197отзывов

    Согласно пункту 5 статьи 18 ФЗ о трудовых пенсиях в РФ и пункта 4 статьи 24 ФЗ «О государственном пенсионном обеспечении в Российской Федерации» Вам необходимо обратиться в ваш территориальный орган Пенсионного фонда и изменить способ доставки пенсии, написать соответствующее заявление. Предоставление каких-либо дополнительных документов для этого не требуется. Все что нужно уже есть в пенсионном деле опекаемого Вами ребенка.

    18 Марта 2015, 16:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.