8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если попал в Дтп

в машину выехали и скрылись гаи нашло составили документы но в них написано отказать в администр. правонарушении это законно?

18 марта 2015, 06:46, катя, г. Саратов
Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Катя, а на каком основании?

нет не законно, обжалуйте постановление вышестоящему руководителю, в прокуратуру или в суд.

если Вам причинён ущерб и установлено ТС даже если не известен собственник, но Факт должен быть отражён, а отказ в административном правонарушении ведёт к автоматическому отсутствию возможности использовать страховку.

так что собирайте документы, основания и направляйте жалобу, не исключаю что придётся обращаться в суд.

18 марта 2015, 10:06
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
ДТП, ГИБДД, ПДД
Здравствуйте, что будет если попал в дтп, оставил машину и сам скрылся, пострадавших нет, машина в которою врезались претензий не имеет
Здравствуйте, что будет если попал в дтп, оставил машину и сам скрылся, пострадавших нет, машина в которою врезались претензий не имеет
29 июля 2020, 08:30, вопрос №2831434, александр, г. Рязань
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Что делать, если попал в небольшое ДТП на незарегистрированном авто без прав и скрылся без авто?
Что делать если попал в небольшое дтп? Машина не зарегистрирована нигде, езда без прав. Попали в дтп, и скрылись без автомобиля, что грозит?
30 декабря 2017, 22:34, вопрос №1860264, Владимир, г. Кострома
1 ответ
ОСАГО, Каско
Отказ в выплате по КАСКО, если попал в ДТП другой водитель
Добрый день! Страховая ком. отказала в выплате по КАСКО. Я являюсь собственником Т.С. и страхователем по КАСКО, по договору аренды Т.С.я передал машину водителю, который попал ДТП, на момент совершения ДТП-он находился в опьяненном состоянии. Могу ли я требовать со страховой выплату, т.к. я являюсь страхователем?
29 июня 2016, 07:49, вопрос №1298989, Анатолий, г. Москва
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Куда обращаться за возмещением вреда при ДТП, если виновник ДТП погиб?
Муж попал в аварию. Со встречной полосы в него врезался автомобиль. Виновник гражданин другой страны. Виновник погиб. Заведено уголовное дело. Обратились в свою страховую компанию по осаго, там сказали, что нужно обращаться в страховую виновника. Можем ли мы требовать возмещения вреда по повреждению нашего авто и причинению вреда здоровью у своей компании? Если виновник дтп погибает кто возмещает ущерб?
28 октября 2015, 06:25, вопрос №1021670, надежда, г. Москва
1 ответ
ОСАГО, Каско
Выплаты по Каско, если в ДТП попал водитель, не вписанный в полис
Здравствуйте! Автомобиль оформлен на тещу и застрахован по КАСКО, я попал в ДТП, мы обратились в страховую компанию за выплатой, данная страховая компания не отказала, но в полисе указана франшиза в 30%, если в ДТП попал водитель не в писанный в полис, законно ли это?
24 октября 2015, 11:38, вопрос №1017608, Илья, г. Оренбург
1 ответ
Дата обновления страницы 18.03.2015