Право проводить мастер-классы

на базе ювелирной мастерской могу ли я проводить мастер -классы отдельно не регистрируя эту деятельность

, константин, г. Екатеринбург
Александр Лаврентьев
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте, Константин!

Если вы планируете получать с этой деятельности доход, и изначально при гос. регистрации вы не указывали этот тип деятельности, то вам все же необходимо подать в ИФНС заявление по установленной форме с добавлением нового кода ОКВЭД, в соответствии с видом планируемой деятельности.

С уважением, юрист Лаврентьев А.В., г. Ульяновск.