Индивидуальное предпринимательство

Здравствуйте, что грозит человеку который каждый день проверяет выручку в эротической массажном салоне?без офиц. Труд.

, Андрей, г. Москва
Иван Иванов
Юрист

Добрый день, Андрей! При неблагоприятном сценарии возможна ответственность по ст. 241. Организация занятия проституцией УК РФ.

1. Деяния, направленные на организацию занятия проституцией другими лицами, а равно содержание притонов для занятия проституцией или систематическое предоставление помещений для занятия проституцией — наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок.