С кем связаться?

Здравствуйте ! Подскажите кому позвонить , если в контакте выложили фото девушки и оскорбительно отзываются о ней?!

, Анна, г. Сергиев Посад
Сергей Турищев
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер, Анна

Обратитесь в службу поддержки сайта, с просьбой удалить фотографии.

Сделайте скриншоты сайта и направьте заявление в полицию с требованием наказать лиц, разместивших фото и оскорбляющих девушку.