8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Должен ли я сдавать экзамен пдд

Должен ли я сдавать экзамен пдд теорию. Если я был лишён право управления за алгогольное опянение 26 12 2013года

17 марта 2015, 16:29, Олег, г. Новосибирск
Сергей Карпушкин
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Здравствуйте. Да, вам нужно будет сдавать ПДД.

17 марта 2015, 16:45
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Лишение водительских прав
1 нужно ли сдавать экзамен пдд для возврата прав?
Добрый день. Был лишён прав за нетрезвое вождение и потом попался ещё раз осудили по ст. 264 ч. 1 нужно ли сдавать экзамен пдд для возврата прав?
11 мая, 12:22, вопрос №3038725, Игорь, г. Москва
1 ответ
Автомобильное право
Срок прав категории б истёк три года назад.Я не поменял за ненадобностью.нужно ли сдавать экзамен пдд?
Срок прав категории б истёк три года назад.Я не поменял за ненадобностью.нужно ли сдавать экзамен пдд? Сколько стоит поменять права.Спасибо.
17 августа 2020, 03:52, вопрос №2843379, Луцук Игорь Владимирович, г. Москва
1 ответ
Лишение водительских прав
12.26.12.26.264.1 линон прав все оплачено срок вышел нужно ли сдавать экзамен пдд или как можно его обойти
12.26...12.26...264.1 линон прав все оплачено срок вышел нужно ли сдавать экзамен пдд или как можно его обойти
10 мая 2020, 23:22, вопрос №2768076, Александр, г. Богородск
1 ответ
Автомобильное право
Надо ли сдавать экзамен ПДД при замене казахских прав на российские?
Надо ли сдавать экзамен ПДД при смене казахстанских прав на российские? Одни говарят надо други -нет.
10 июня 2018, 16:45, вопрос №2021996, Елеаа, г. Ростов
1 ответ
Гражданство
Студент российского ВУЗа должен ли сдавать экзамен по русскому языку для получения гражданства РФ?
Студент обучающийся в российском ВУЗе на русском языке должен ли сдавать экзамен по русскому языку для получения гражданства РФ?
27 апреля 2016, 09:13, вопрос №1234989, Дмитрий, г. Калининград
1 ответ
Дата обновления страницы 17.03.2015