Консультируйтесь с юристом онлайн

368 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
368 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Прослушивание разговоров работника путем прослушки диктофона

Здравствуйте. Произошел конфликт на работе с коллегами. Те, в свою очередь оставляли диктофон в домике, котором находятся только женщины (у мужчин свой отдельный дом). Имеется запись с видеонаблюдения, о том, что люди незаконно проникали в дом (после рабочего времени). У них нет доступа туда. Ключи добыты неизвестным способом, и выносили вещь напоминающую диктофон. После этого были претензии тех людей, которые прослушивали диктофон.

17 Марта 2015, 15:55, вопрос №765756 Алена, г. Усолье-Сибирское
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Владимир
    Адвокат, г. Новосибирск
    Общаться в чате

    Это конечно все интересно с тайным прослушиванием и видео. Пожалуйста уточните в чем вопрос?

    23 Марта 2015, 20:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.