Прослушивание разговоров работника путем прослушки диктофона

Здравствуйте. Произошел конфликт на работе с коллегами. Те, в свою очередь оставляли диктофон в домике, котором находятся только женщины (у мужчин свой отдельный дом). Имеется запись с видеонаблюдения, о том, что люди незаконно проникали в дом (после рабочего времени). У них нет доступа туда. Ключи добыты неизвестным способом, и выносили вещь напоминающую диктофон. После этого были претензии тех людей, которые прослушивали диктофон.

, Алена, г. Усолье-Сибирское
Владимир Овчинников
Адвокат, г. Новосибирск

Это конечно все интересно с тайным прослушиванием и видео. Пожалуйста уточните в чем вопрос?