Как доказать что отец ребенка скрывает свои доходы

Отец ребенка является учредителем и директором двух фирм. Для суда он представил информацию что директор одной фирмы с зарплатой 7 тыс. У него есть машины в собственности, но у меня нет копий документов на эти машины. Как доказать что он скрывает свои доходы чтобы размер алиментов был копеечным

, Елена Алексеевна, г. Самара
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Практически это не доказать. Суд учитывает только официальный заработок.