Не выплачен окончательный расчет при увольнении
Добрый день, после первого заявления о не выплате расчета при увольнении мне выплатили только окладную часть заработной платы и отпускные. Зарплата у нас в организации складывается из оклада и до 50% премии, в течении 3х месяцев премиальную часть вообще не выплачивали, за последний отработанный даже не начислили. Премиальная часть начисленная за ноябрь, декабрь 2014г и январь 2015 мне не выплачена. Спросила когда остальные деньги будут сказали когда-нибудь. Можно каким-либо способом решить этот вопрос?
, Анна, г. Воронеж