Консультируйтесь с юристом онлайн

308 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
308 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Звание ветеран труда

Служил в 38 дивизии атомных подводных лодок в Южном вьетнаме в штабе,имею награды Отличник ВМФ и за Дальний поход,имею я право на награждение званием Ветеран труда,с соцзащите мне сказали что скорей всего вам будет в этом отказано,я живу город Ухта,ресспублика Коми!

17 Марта 2015, 13:29, вопрос №765503 Евгений, г. Ухта
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Людмила
    Юрист, г. Орск
    Общаться в чате

    Уважаемый Евгений!

    Вы можете пройти по предлагаемой ссылке, и сами ознакомиться с теми условиями, при наличии которых присваивается почётное звание «Ветеран труда».

    Российское законодательство предусматривает некоторые льготы для ветеранов труда, регулируемые Федеральным законом от 12.01.1995г. №5-ФЗ «О ветеранах». В каких случаях вы можете получить почетное звание ветерана труда? Этот вопрос регулирует ст.7 №5-ФЗ:

    Источник: www.vselgoty.ru/prava-veteranam-truda/© VseLgoty.ru

    Всего Вам доброго!

    17 Марта 2015, 13:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.