Консультируйтесь с юристом онлайн

144 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
144 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Многодетная семьяхочет получить земельный участок нарасширение своего хозяйства как это сделать какие документы необходимы (но у семьи имеется участок 13 соток)

Многодетная семья хочет получить земельный участок нарасширение своего хозяйства как это сделать какие документы необходимы (но у семьи имеется участок 13 соток)

17 Марта 2015, 13:17, вопрос №765479 надежда, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Марат
    Юрист, г. Уфа
    Общаться в чате

    Здравствуйте Надежда!

    Получение земли многодетным семьям происходит
    в соответствии с п. 2 ст. 28 Земельного кодекса РФ, а так же на основании
    Закона о предоставлении земельных участков многодетным семьям от 16.06.2011 г.
    № 138 ФЗ без предварительных торгов и согласования размещения, находящихся на
    ней объектов. Для этого вам необходимо обратиться в Администрацию района по
    месту прописки. Удачи Вам!

    17 Марта 2015, 13:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть