Жалоба на больницу

куда написать жалобу на больницу????ребёнок 4 дня лежит с темпиратурой39 возраст3 года врачи не чего не говорят и не делают!!!!!!кто нибудь может помочь????или это так письмо очередное в воздух!!!!!!!!!!!проклятая российская медецына!!!!!!!!!!!!!1

, владимир, г. Волгоград
Татьяна Кайнова
Юрист

На официальном сайте Минздрава на закладке общественная приемная есть форма электронного обращения. Если подробно и четко сформулируете проблему — Вам быстро помогут ее решить.

Еще можете попробовать дозвониться в райздравотдел, тоже иногда помогает

Всего доброго!