Консультируйтесь с юристом онлайн

1332 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1332 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Налоги для ип на енвд

здравствуйте, у ип на енвд без работников налоговый вычет 100% - при условии уплаты взносов в пенсионный фонд (поквартально). будет ли предоставлен налоговый вычет при просроченном платеже в пенсионный фонд?

17 Марта 2015, 11:49, вопрос №765336 алексей
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сергей
    Сыроватский Сергей
    Юрист, г. Ростов-на-Дону
    • 3949ответов
    • 1197отзывов

    "… у ип на енвд без работников налоговый вычет 100% — при условии уплаты взносов в пенсионный фонд (поквартально). будет ли предоставлен налоговый вычет при просроченном платеже в пенсионный фонд?.. у ип на енвд без работников налоговый вычет 100% — при условии уплаты взносов в пенсионный фонд (поквартально). будет ли предоставлен налоговый вычет при просроченном платеже в пенсионный фонд?"

    По закону налоговый вычет при просроченном платеже в пенсионный фонд предоставлен быть не может, но были случаи на моей памяти, когда просрочка имела место. Но сроки были не больше одного месяца.

    17 Марта 2015, 14:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.