Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

904 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
904 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Условно осужденный

Здравствуйте! Подскажите такой вот вопрос: должен ли условно осужденый, который как и положено отмечается в свое время без задержек(раз в два месяца) так же "отчитываться" перед участковым?

01 Мая 2013, 21:03, вопрос №76520 Петр, г. Великий Новгород
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Дробышев Вадим

    Да, в соответствии с Законом «О полиции» на неё возложены обязанности по контролю за поведением лиц, осужденных к лишению свободы условно. Кроме этого контроль за условно осужденными несовершеннолетними осуществляют комиссии по делам несовершеннолетних. Так что эти «неудобства» придется терпеть.

    02 Мая 2013, 09:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats