Выплата страховки
Добрый день!муж попал в дтп,сумма ущерба составила 72тр по оценки независимого эксперта.страховая компания выплатила 28тр по фотографиям которые эксперт отправил ,а не по визуальному осмотру.адвокат предьявила претензию страховой компании,на что страховая компания ответила,что своего решения они не изменят.С кого нам теперь требовать остаток денежных средств на ремонт автомобиля.На кого нужно подать иск,на страховую или на виновника дтп?
Такой процесс можно выйграть в суде,или все зависит от адвоката?