Декрет и его выплаты

я ушла в декретный отпуск 4 марта 2015 года,больничный лист отдала бухгалтеру 6 марта 2015 г,приказ на отпуск составлен 4 марта,з/п поступает на карту 13 числа каждого месяца,когда мне ждать выплату больничного по декретному отпуску?

, Вера, г. Ярославль
Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва

Вера, здравствуйте!

Согласно законодательству, полный расчет пособия и его выплата должны быть осуществлены в течение десяти дней после сдачи вами работодателю полного комплекта документов.

Вера
Клиент, г. Ярославль

Т.е не важно когда закрывается з/п ?

Т.е не важно когда закрывается з/п?
Вера

Не важно.