Телефон сломался через неделю после покупки
здравствуйте! купила перед новым годом телефон сыну.Через 2 недели стал "зависать" в дальнейшем перестал включаться совсем ссылаясь на ошибку в системе. Отдали в ремонт, через месяц вернули, опять та-же схеме только уже через сутки. Написали претензию на обмен или возврат денежных средств.получили отказ. отдали в ремонт. через месяц вернули...проработал 3 дня...не включается .Что делать? подскажите пожалуйста.
, анастасия, г. Прокопьевск
Алексей Саченков
здравствуйте! купила перед новым годом телефон сыну.Через 2 недели стал «зависать» в дальнейшем перестал включаться совсем ссылаясь на ошибку в системе. Отдали в ремонт, через месяц вернули, опять та-же схеме только уже через сутки. Написали претензию на обмен или возврат денежных средств.получили отказ. отдали в ремонт. через месяц вернули… проработал 3 дня… не включается.Что делать? подскажите пожалуйста.
анастасия
Добрый день Анастасия! Пишите претензию на расторжение договора купли- продажи по причине нахождения товара в ремонте более 30 дней в течении гарантийного года и в связи с выявлением существенного недостатка.
Срок удовлетворения ваших требований- 10 дней, если откажут или не ответят- обращайтесь в суд!