8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

11 класс

Здравствуйте.Помогите советомВвыгоняют со школы в 11 классе,боятся что не сдам ЕГЭ.Говорят,или уходи или на второй год оставят.Понаставили двоек незаслуженных.Что делать?Спасибо.

16 марта 2015, 22:17, Алексей, г. Великий Новгород
Сергей Сыроватский
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

К ЕГЭ допускаются выпускники, имеющие итоговые школьные отметки по всем общеобразовательным предметам за 10, 11 (12) классы не ниже удовлетворительных. Решение о допуске принимает педагогический совет образовательного учреждения, оформляя его соответствующим приказом не позднее 25 мая текущего года.
Вам намеренно понаставили двое, т к боятся, чтовы можете испортить показатели при сдаче ЕГЭ.

Решение конечно принимать Вам, но мой Вам совет, подумайте, да может действительно уходите Вы из этой «троклятой» школы. Учиться они Вам все равно не дадут, да и добьют Вас окончательно психологически, из опыта знакомых родителей. А так, ну теряете Вы один год, поступайте в колледж, да и учитесь себе на здоровье, а дальше если будет желание то спокойно и в институт.

Но если Вы конечно уверены, что «выдюжите» в борьбе со школой и сможете выйти да и сдать ЕГЭ, боритесь, Ваше ПРАВО!

17 марта 2015, 03:30
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Я отучилась на 1 курсе, хочу перевестись в школу в 11 класс, так как на 1 курсе программа 10-11 класса, возьмут ли меня в 11 класс?
Я отучилась на 1 курсе, хочу перевестись в школу в 11 класс, так как на 1 курсе программа 10-11 класса, возьмут ли меня в 11 класс?
17 июля 2020, 15:47, вопрос №2823525, Татьяна Захарова, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Если я решила уйти из техникума с третего курса и пойти обратно учиться в школу, меня в школе могу принять только в 10 класс или я могу поступить в 11 класс после техникума?
Здравствует, хочу узнать. Если я решила уйти из техникума с третего курса и пойти обратно учиться в школу, меня в школе могу принять только в 10 класс или я могу поступить в 11 класс после техникума? Просто если я уйду из техникума обратно в школу при условии ,что я пойду в 10 класс,а не в 11,как я этого хочу ,то смысла не вижу возвращаться в школу. Мне просто не нравится учиться в своём техникуме на профессию ,которую я пошла. Я либо уйду с концами из техникума и при этом больше ни куда не поступлю или всё-таки ,если меня возьмут в 11 класс ,то после 11 класса пойду на вышку
28 июня 2020, 04:26, вопрос №2809070, аня, г. Ижевск
1 ответ
Получение образования
Могу ли я по аттестату 9 класса пойти в колледж, если закончил 11 классов?
У меня такова ситуация: закончил я 11 классов. Имеется два аттестата: за 9 и 11 классы. Могу ли я по аттестату 9 класса пойти в колледж, если закончил 11 классов? Если нет, то где об этом сказано. Просто к сожалению у меня по 11 классу получился низкий балл.
09 августа 2019, 23:12, вопрос №2466894, Феликс, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Гражданское право
Возможно ли получение красного диплома и медали при окончании 11 класса?
Доброго времени суток! Интересует такой вопрос. Мой ребёнок сейчас в девятом классе, стремится получить красный диплом, но, так вышло, что у нас вышла проблема с предметом "Черчение". Этот предмет преподавался в 7 и 8 классах. За седьмой класс в году пятёрка, а за восьмой класс ситуация следующая: первая, вторая и третья четверти по черчению пятерки, а дальше, в четвертой четверки, у ребёнка стояли две пятёрки, а потом учительница без всякого предупреждения поставила на последнем уроке две двойки, из-за чего вывелся средний бал в 3,5, и в четверти вышла 3. Из-за этого в году вышел средний бал в 4,5, и учительница вывела четверку, которая идёт в аттестат за 9 и 11 классы, и это всё при том, что мой ребёнок знал черчение лучше всех в классе. Возможно ли это как-то исправить? Или это уже безоговорочно идёт в аттестат и диплом? После девятого класса ребёнок планирует перейти в другую школу. Будет ли эта четверка по черчению в аттестате за 11 класс? Это очень большая проблема, волнующая всю семью. Возможно ли получение красного диплома и медали при окончании 11 класса? Перечитала кучу сайтов, везде разные мнения, кто-то говорит, что оценка не ставится, а кто-то говорит наоборот, что ставится, а так же куча других вариантов.
03 декабря 2018, 20:59, вопрос №2187090, Дарья, г. Электросталь
1 ответ
Защита прав призывников
Дадут ли доучиться в колледже, если пойти учиться после 11 класса на базе 9 классов?
Сын закончил 11 классов в этом году. Собрался идти в колледж. На специальность, которую он выбрал, не хватает проходных баллов по аттестату за 11 класс, но хватает по аттестату за 9 класс(оценки были лучше). Даст ли ему военкомат доучиться до конца, если он пойдет учиться после 11 класса на базе 9 классов?
06 июля 2017, 12:55, вопрос №1688875, Наталья, г. Омск
2 ответа
Дата обновления страницы 16.03.2015