Оформление сделки

Здравствуйте! Я ип усн 6% , буду заниматься продажей и монтажом систем видеонаблюдения , я открыл расчетный счет в банке , Вопрос как правильно я должен совершать сделки ?

1) Мы заключаем договор с физ лицом либо ип либо юр лица

2) Выставляю счет лицу

3) Приступаем к работе

4) Окончание подписывается акт приема-сдачи

Я правильно мыслю или каких-то док-в для оформления не хватает?

И как это будет отслеживать ФНС?

, Виктор, г. Комсомольск-на-Амуре
Олеся Шевчук
Юрист, г. Москва

Добрый день, мыслите правильно. В ФНС будете сдавать Книгу учёта доходов и расходов

Подробнее можно ознакомиться с Приказом Минфина РФ от 22 октября 2012 г. N 135н
«Об утверждении форм Книги учета доходов и расходов организаций и индивидуальных предпринимателей, применяющих упрощенную систему налогообложения, Книги учета доходов индивидуальных предпринимателей, применяющих патентную систему налогообложения, и Порядков их заполнения»