Декрет -ликвидация предприятия

Здравствуйте, я числюсь на 3х предприятиях,(по основ.и совместит.)Предприятие где я числюсь по основному месту будет ликвидироваться в этом кону года. А я собираюсь забеременеть в этом году. подскажите , как мне правильно поступить?

, Татьяна, г. Москва
Дмитрий Лагутин
Юрист

Правильно — расставить приоритеты.)

При увольнении с основного места работы работодатель, у которого вы по совместительству, не обязан Вас ни увольнять, ни переводить на основное.

Изменить статус с совместительства на основное можно лишь по соглашению сторон.

Татьяна
Клиент, г. Москва

спасибо. т.е. расчет декретных и пособия до 1, 5 лет по какому предприятию будет раситывться?