Умер собственник авто

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Купил машину, потом узнал что хозяин умер два года назад. Его жена не вступила в наследие автомобиля. У нее есть сын. Что делать? Какие справки? Как оформить на себя?

Уточнение от клиента

Купил у друга тот у когото и тот у когото а он у жены умершего собственника. Друг не знал что умер собственник авто. Доверился. Есть только документы авто и все.

, Арсен,