Консультируйтесь с юристом онлайн

700 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
700 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Как поступить лучше?

Я работал монтажником кабельных линий связей 1,9 года. У меня не было работы 2 месяца и тут ген.директор решил уволить всех рабочих.Как лучше уволиться:по собственному желанию?по согласию сторон,т.е.он обязуется выплатить 2 оклада или по сокращению штата.Как лучше быть?

16 Марта 2015, 21:33, вопрос №764742 Денис Сергеевич, г. Альметьевск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Никита
    Юрист, г. Королев
    Общаться в чате
    Здравствуйте.
    По сокращению, по закону при сокращения сотрудника зарплату выдают 2-ую.
    16 Марта 2015, 21:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.