Мощейничество с картой сбербанка

у меня сняли деньги с карты через мобильный банк.смс мне не приходило на телефон а банк говорит что подтверждение было с моего телефона и отказывается вернуть деньги

, владимир, г. Уссурийск
Татьяна Буркалина
Юрист, г. Москва

Обратитесь в полицию, они проведут доследственную проверку и если будет обнаружено преступление, то дело примут к производству и в таком случае банк вам вернет средства, сбербанк такое практикует.