Консультируйтесь с юристом онлайн

176 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
176 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Купить авто

Здравствуйте! я беженец получил убежище в рф

хочу преобрести автомобиль..заригистрированный в россии!

могу я его заригистрировать на себя

16 Марта 2015, 20:35, вопрос №764652 Антон, г. Нарьян-Мар
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Александр
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Да, можете, закон РФ позволяет это сделать

    16 Марта 2015, 20:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    но у меня нет прописки

    только свидетельство о предусмотрении временного убежища

    16 Марта 2015, 21:06
  • Юрист - Александр
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    и свидетельство подойдёт. Там главное птс и договор купли-продажи

    16 Марта 2015, 21:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.