8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Где выгуливать собак?

В какие органы следует обратиться,для того чтобы площадки для выгула собак в районе починили,т.к. обе(2) находятся в плохом состоянии?

16 марта 2015, 17:31, Анастасия, г. Москва
Анна Сухарева
Анна Сухарева
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте. Попробуйте обратиться в комитет по управлению Вашим округом (районом), либо сразу — в администрацию города.

16 марта 2015, 17:35
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
Где и при каких условиях выгуливать собаку можно?
Новосибирск. Здравствуйте)) Я живу по адресу г.Новосибирск ул. Звездная, 20 (для обьективной оценки ситуации). Сделали субботник у дома и пригрозились оштрафовать меня за выгул собаки в неположенном доме. Я отошел от дома на 40-50 метров и более думаю. Ну найти правовую информация по России и региону не могу. Был по сути в лесу, в нежилой части. Где и как я могу выгуливать собаку рядом? Порода Немецкая овчарка.
03 мая 2020, 12:31, вопрос №2762198, Кирилл, г. Новосибирск
1 ответ
Административное право
Сосед выгуливает собак без поводка в деревне, как привлечь его к АО?
Здравствуйте, сосед выгуливает собак без поводка в деревне Истринского района М.о. Количество собак 5 русская охотничья. На просьбы не реагирует, считает , что живет в деревне поэтому полное право выгуливать без поводка. Собаки пару раз создавали стрессовые ситуации жителям - прижимали к забору одиноко идущих людей и агрессивно облаивали. Как можно соседа административно воспитать?
23 февраля 2019, 12:03, вопрос №2270620, Наталья, г. Москва
1 ответ
Административное право
Можно ли выгуливать собаку на поводке за домом, где нет тротуара?
Можно ли выгуливать собак за пятиэтажном домам на поводке, где нет тротуара, люди не ходят, нет детской площадки до проезжей части метров 150. Отходы жизни деятельности собираются в пакетик и выкидываются.
28 января 2019, 11:53, вопрос №2239890, Евгений, г. Приморск
2 ответа
Административное право
Куда обращаться, если выгуливают собак без поводков и намордников?
Переехали на новое место жительства. У соседей две собаки бойцовской породы (похожи на питбультерьеров). Регулярно выгуливают собак без поводков и тем более намордников. Сами соседи ведут не совсем хороший образ жизни. Зачастую выгуливают собак в нетрезвом состоянии. В ответ на просьбы одеть поводок слушаем либо нецензурную лексику, либо утверждения о том, что они не кусаются и никому кроме вас не мешают. Куда обращаться в такой ситуации???
03 ноября 2017, 17:26, вопрос №1801377, Александра, г. Смоленск
1 ответ
Гражданское право
Имеем ли мы право выгуливать собаку на поводке без намордника?
Добрый день. Проживаю в Лен.области, на территории открытого военного городка. У нас собака миниатюрный бультерьер (34 см в холке). Командир части требует,чтобы мы выгуливали его в наморднике,иначе он выгонит нас из городка. Но ведь по закону "О выгуле собак", у нас есть полное право выгуливать собаку на поводке, без намордника. Имеет ли он право так сделать?
02 июля 2016, 09:59, вопрос №1302421, Александра, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 16.03.2015