Консультируйтесь с юристом онлайн

312 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
312 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Раздел имущества при разводе

Здравствуйте,я развожусь с мужем у нас двое детей.Недавно мы приобрели комнату на материнский капитал .Пока доля только у меня, так как я имею право дать долю остальным позже,мы хотели сначала продать эту комнату строительной компании и расшириться.Муж выгнал с детьми отобрал мои документы на комнату и угрожает что делить ничего не будет. Что мне делать?

16 Марта 2015, 18:02, вопрос №764436 Гузель, г. Уфа
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Надежда
    Адвокат, г. Волгоград
    Общаться в чате

    Подавайте в суд иск о разделе совместно нажитого имущества.

    16 Марта 2015, 18:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Глеб
    Общаться в чате

    Здравствуйте. Закон в этом случае на вашей стороне. Обращайтесь в суд, как и написал предыдущий специалист.

    16 Марта 2015, 18:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.