Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Ионов Глеб

Юрист

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
МГЮА, факультет - Правоведение (Москва, Россия, 2011)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • ДТП, ГИБДД, ПДД
    Повторное общащение в суд
    Добрый вечер, хотел бы обратиться по такому вопросу: мой автомобиль попал в аварию, страховая компания виновника оплатила не значительную сумму по сравнению со стоимостью ремонта сумму. Подал в суд, но так как я находился в отъезде, на суд явился мой представитель. Суд прошел не в мою пользу, так как я не предоставил независимую оценку ремонта. Прошел уже год, автомобиль починил, есть чеки, могу ли я повторно подать в суд на страховую? предоставить чеки? или нет
    , вопрос №764451, Денис, г. Губкинский
  • Все
    Может ли истец повторно подать свое исковое заявление
    истец после ДТП не получил денег по независимой оценке от страховой и обратился с заявлением в суд. Ответчика два страховая компания и наша организация. У нас машина в лизинге водитель уволен. Истец не явился в суд дважды и заседание перенесли в очередной раз. У нас ответственность застрахована на круглую сумму по полису КАСКО. Кататься за 150 км в суд тоже не дело. Если суд оставит заявление без рассмотрения в связи с неявкой истца может ли истец повторно подать в суд тоже заявление?
    , вопрос №764439, Андрей, г. Дмитров
  • Семейное право
    Раздел имущества при разводе
    Здравствуйте,я развожусь с мужем у нас двое детей.Недавно мы приобрели комнату на материнский капитал .Пока доля только у меня, так как я имею право дать долю остальным позже,мы хотели сначала продать эту комнату строительной компании и расшириться.Муж выгнал с детьми отобрал мои документы на комнату и угрожает что делить ничего не будет. Что мне делать?
    , вопрос №764436, Гузель, г. Уфа
  • Наследство
    Определение совместно нажитого имущества в браке при процессе наследования
    Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться в следующей ситуации: муж моей мамы умер (я не родная дочь). У него есть объект незавершенного- квартира (сделан ремонт, обставлена мебелью), есть в наличии договор долевого участия в строительстве многоквартирного дома, который заключил умерший до вступления в законный брак с моей мамой, но будучи с ней в сожительстве(гражданском браке).Дом на сегодняшний день не введен в эксплуатацию. Вопрос: в какой момент считается квартира приобретена умершим? до брака? (но свидетельства на собственность нет). Будет ли эта квартира считаться совместно нажитым имуществом с моей мамой? Заранее благодарна за ответ!
    , вопрос №764424, Дарья, г. Краснодар
  • Защита прав работников
    Нужна консультация по трудовому праву
    Нет трудового договора, задержка по зарплате 3 мес. Досудебную претензию отдали, но ведут себя агрессивно. Нужна судебная помощь и оценка по ситуации, какие шансы.
    , вопрос №764427, Екатерина, г. Москва
Дата обновления страницы 19.03.2015