Нужна консультация по трудовому праву

Нет трудового договора, задержка по зарплате 3 мес. Досудебную претензию отдали, но ведут себя агрессивно. Нужна судебная помощь и оценка по ситуации, какие шансы.

, Екатерина, г. Москва

шансы хорошие… Вы официально трудоустраивались? (за вас отчислялись налоги)… Значит необходимо решать вопрос в судебном порядке… по сложившейся на сегодняшний день практике суды почти в ста процентах случаев принимают сторону работника...