Консультируйтесь с юристом онлайн

1344 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1344 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Помогите с договором

Здравствуйте! Я не давно открыл ИП и мне нужна консультация по моему первому договору. Я хотел бы чтобы профессионалы посмотрели и дали свои советы, если в нем есть подводные камни. Особое внимание прошу обратить на порядок оплаты.

Договор_на_разработку_мобильнДоговор_на_разработку_мобильного_при~.docого_при~.doc
16 Марта 2015, 15:49, вопрос №764213 Иван, г. Петропавловск-Камчатский
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Анна
    Юрист, г. Воронеж
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Иван.

    В пункт 3.1.3 я бы добавила оговорку, что в случае неподписания актов со стороны Заказчика и также отсутствия мотивированного отказа от подписания актов выполненных работ, акты считаются надлежащим образом оформленными, а обязательства исполненными.

    16 Марта 2015, 16:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Анна
    Юрист, г. Воронеж
    Общаться в чате

    По поводу оплаты: 10 тыс входит в 70 или нет? не совсем понятно, лучше это прописать. И оплата может производиться любым способом не запрещенным законодательством. Почему бы не перечислять деньги на расчетный счет?

    16 Марта 2015, 16:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Нет не входит. Полная стоимость включая тех. задание 70 тыс.

    Насчет способа оплаты, ситуация сложная. Исполнитель желает работать через сервис Fairplay (сервис является более сильным гарантом сделки, нежели любой договор), а мне нужны отчетные документы.

    17 Марта 2015, 01:13
  • Юрист - Анна
    Юрист, г. Воронеж
    Общаться в чате

    Гарантом оплаты для вас? Там еще придется 10 % заплатить.

    17 Марта 2015, 01:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.