Коллекторпа достали я им плочю они каждый день меня достают

КОЛЛЕКТОРСКОЕ АГЕНСТВО ПУГАЕТ ЧТО ДЕЛО ПЕРЕДАДУТ В СУДЕБНЫМ ПРИСТОВАМ НО Я ПО МЕРЕ ВОЗМОЖНОСТИ ВЫПЛАЧИВАЮ ДОЛГ

, СЕРГЕЙ, г. Ишим
Анна Сарайчук
Юрист, г. Пермь

Добрый день Сергей! Обычная тактика коллекторов — отказать психологическое давление. Если вам снова будут звонить коллекторы запросите у них документы о переуступке права требования долга, пусть направят вам. Скорее всего у них на руках ничего нет, никакой переуступки не было. Возможно вам звонят и не коллекторы, а сотрудники банка, но приставляются коллекторами. В любом случае дело может попасть к судебным приставом, после того как обратятся в суд за взысканием долга.

С уважением, Анна.